АВТОШКОЛА «ТАНДЕМ» — НАМ 10 ЛЕТ!

4 года ago Администратор 0

В этом году свой первый юбилей отмечает одна из самых востребованных автошкол Братска. За это время здесь подготовлено несколько сотен водителей-профессионалов, которые стали уверенными и грамотными участниками дорожного движения. Благодаря индивидуальному подходу к обучению и профессиональным инструкторам по вождению вы получите необходимые навыки управления автомобилем.

Удобное расписание занятий автошколы адаптировано для деловых людей и учащихся студентов. В течение года проходят наборы в группы вечернего обучения и выходного дня. Практические занятия для курсантов проводятся на современных автомобилях российского и зарубежного производства. Получить практику вождения можно как на «автомате», так и на машине с механической коробкой передач.

Отдельно остановимся на коллективе автошколы. Обучение проводят сотрудники, имеющие высокий уровень профессиональной подготовки и большой опыт преподавательской работы. Свою квалификацию они ежегодно подтверждают на профсоревнованиях, где всегда занимают призовые места. Инструкторы научат навыкам безопасной езды в условиях интенсивного городского движения. После такого обучения вы сможете чувствовать себя комфортно и уверенно за рулем.

Учебные классы оснащены в соответствии с требованиями ГИБДД и Министерства образования и имеют все необходимые учебно-наглядные пособия и современное презентационное оборудование. В программе обучения учтены все новшества законодательства и передовой опыт интернета.

Благодаря современным методам подготовки и профессиональному коллективу, статистика показывает хороший процент сдачи экзаменов курсантами в ГИБДД. Это один из верных ориентиров при выборе автошколы. Но не стоит забывать: хороших результатов добиваются те, кто серьезно относится к обучению и не пропускает занятия.

— Всех своих курсантов мы доводим до сдачи экзаменов и получения водительского удостоверения.

— По согласованным графикам предоставляем учебные автомобили на пересдачу.

— Проводим обкатку и докатку курсантов с других автошкол.

— Активных курсантов, которые приводят на обучение своих друзей и родственников, мы поощряем их премиальными в размере 10% от первого взноса.

______

26-46-03, 29-66-01, 27-97-01

Телефоны наших руководителей работают круглосуточно. Мы готовы дать консультацию по наборам в группы и учебному процессу в автошколе, а также всегда проконсультировать курсантов по вопросам безопасности дорожного движения.