АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «ЛЮБИМЫЙ ГОРОД»: 9 ЛЕТ ВМЕСТЕ С ВАМИ!

4 года ago Администратор 0

В феврале 2011 года «Любимый Город» встретил своих первых клиентов. Девять лет работы – это уникальный опыт в сфере недвижимости, положительная репутация, сотни успешных сделок и, конечно же, благодарные клиенты. И в честь дня рождения АН «Любимый Город» дарит скидки на все услуги!

Сегодня «Любимый Город» — это агентство, которое занимает достойное место среди лидеров на братском рынке недвижимости. Профессиональный, неравнодушный коллектив поможет решить любой жилищный вопрос — продать, купить, обменять недвижимость с любыми сложностями (долги, залоги, аресты, споры между собственниками). У специалистов «Любимого Города» нерешаемых задач не бывает!

— Наша команда — это функциональный, энергичный коллектив специалистов, каждый из которых прекрасно знает своё дело. Повышение квалификации на семинарах и тренингах, постоянное внутреннее обучение — чем грамотнее риелтор, тем выше качество услуг. Мы дорожим доброй репутацией, бережно относимся к нашим клиентам, работу выполняем качественно и добросовестно. Каждому клиенту мы гарантируем надёжность и законность сделки, – говорит руководитель АН «Любимый Город» Елена Викторовна Арсентьева.

Агентство недвижимости «Любимый Город» является официальным партнёром ведущих банков города. Оформить ипотечный кредит совершенно бесплатно можно прямо в уютном офисе «Любимого города». Отправляем заявку сразу в несколько банков, выбираем оптимальную программу исходя из желаний и возможностей клиента. Обеспечим полное сопровождение нашего клиента на всех этапах — от подачи заявки на ипотеку до передачи ключей от купленной квартиры, — добавляют специалисты «Любимого Города».

Агентство недвижимости «Любимый Город» благодарит своих клиентов, партнёров, коллег за оказанное доверие! В честь ДНЯ РОЖДЕНИЯ дарим скидку 10% на все услуги.

Работаем для вас с любовью и вместе с вами думаем о будущем!

Агентство недвижимости «Любимый Город»

г. Братск, ул. Подбельского, 13,
тел.: 27-12-27, 8-902-514-12-27.