ВАШ ХОРОШИЙ СЛУХ – НАША ЗАБОТА!

3 года ago Администратор 0

Испытываете дискомфорт в общении и всё время прислушиваетесь, что говорят окружающие? Постоянно переспрашиваете о том, что недослышали? Стали прибавлять звук на телевизоре? Эти проблемы могут быть последствием потери или ухудшения слуха. Верное и самое правильное решение, которое облегчит вашу повседневную жизнь в сложившейся ситуации, приобретение качественного слухового аппарата.

Особенно часто потеря слуха происходит у людей пожилого возраста. Если вы заметили, что ваши престарелые родные стали испытывать дискомфорт в общении, часто нервничать, тревожится, причиной этому может быть ухудшение слуха. Исправить проблему нужно как можно раньше, чтобы избежать неудобств и депрессии.

Современные слуховые аппараты – это маленькие проводники в мир звуков. Миниатюрные высокотехнологичные приборы помогают восстановить утраченный человеком слух и отсеивать ненужный шум, при этом давая возможность хорошо слышать звуки.

Центр здорового слуха «Аудиофарм» рад предложить братчанам обновлённый и расширенный модельный ряд слуховых аппаратов. Индивидуально и с учётом вашего заболевания наши специалисты предложат традиционные, заушные модели и внутриушные, внутриканальные аппараты, которые помещаются в ушную раковину или ушной канал.

Не навредите себе и не приобретайте слуховой аппарат с рук или в Интернете. Прибор должен подбирать только специалист, имеющий квалификацию! Наши врачи обязательно проведут исследование слуха пациента на высокоточном медицинском оборудовании, и только после этого подберут, настроят и протестируют слуховой аппарат непосредственно в ухе пациента.

Каждый человек уникален, поэтому важнейшие приоритеты нашей многолетней работы– вежливое, внимательное отношение к клиентам и индивидуальный подход. Хорошо знакомый братчанам и зарекомендовавший себя Иркутский центр здорового слуха «Аудиофарм» снова будет проводить приём пациентов в нашем городе.

13 и 14 сентября на Янгеля, 122

15 и 16 сентября в Энергетике на Погодаева, 1 (горбольница №2)

Телефон для предварительной записи: 8-991-432-65-37, 8-950-073-49-60

 

*проверка слуха *создание аудиограммы ушной и костной проводимости *определение степени тугоухости *консультация врача

*индивидуальный подбор и настройка слухового аппарата

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ