ВОСЕМНАДЦАТЬ НАМ УЖЕ!

3 года ago Администратор 0

«Вечерний Братск» в честь своего дня рождения провёл фотоконкурс для читателей

Уже 18 лет, не изменяя традициям, каждую пятницу в ваши почтовые ящики приходит городская газета «Вечерний Братск». Она несет на своих страницах много полезной информации: новостей из жизни города, проблемные статьи, рассказы о людях, живущих рядом с нами. В 2003 году в начале апреля в городе появилось новое средство массовой информации, а четвертое число второго весеннего месяца стало днем регистрации газеты и днём рождения любимой «Вечерки».

В этом году на свой день рождения «Вечерка» решила провести конкурс среди постоянных читателей. 6 апреля мы подвели итоги и выбрали победителей. Мы всей редакцией умилялись над котами, собаками и даже улитками, читающими газету, любопытными детсадовцами с «Вечеркой» в руках и другими творческими работами, присланными на конкурс. Долго обсуждали, спорили, но в итоге все-таки пришли к общему мнению, и выбрали четыре лучшие фотографии.

Приз за творческий подход получила Ольга Антипина. На снимке в сборе вся семья Ольги Владимировны. От компании «Янта» победительнице мы вручили продуктовый набор с различной продукцией. Ольга призналась, что они вместе с домочадцами с удовольствием каждую неделю читают «Вечерний Братск». И каждый из ее родных находит в газете что-то интересное для себя.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

— Муж у меня массовик-затейник, увидел, что проходит фотоконкурс, и придумал эту фотографию. Ее мы сделали, когда были в гостях у невестки с внуками. Мы живём на Малышева и уже много-много лет каждую неделю получаем вашу газету. Муж читает объявления, еще любим гороскоп смотреть, — поделилась победительница Ольга Антипина.

Старший мастер смены лесопромышленного комплекса Александр Реутов в числе первых участников буквально засыпал редакцию конкурсными фотографиями. Мужчина признался, что его любимая рубрика в газете – это сводка происшествий. Александра за активное участие к себе в гости пригласил Братский драматический театр на спектакль «Земля Эльзы». Желаем ему хорошо провести время!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

От канцмаркета «Номер Один» приз получает наша постоянная читательница Инна Смольникова. Она работает воспитателем в детском саду №40. Поэтому и снимок для фотоконкурса был сделан на работе вместе с коллегами, которые ее креативную идею поддержали. В качестве подарка Инне мы вручили сертификат на приобретение канцелярских товаров, которые, мы уверены, пригодятся ей в работе в детском саду.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

— Я читаю самое важное в газете – это новости. За столько лет уже знаешь, что на какой странице находится, где какая рубрика. Нам газету приносят строго каждую пятницу, аккуратно раскладывают по почтовым ящикам. Молодцы, ваши разносчики! У нас на работе есть традиция: в день рождения мы фотографируемся у нашего большого торта. В этот раз, когда у коллеги был день рождения, я предложила сделать фотографию и отправить на конкурс. Очень рады, что победили! – с радостью сказала Инна.

Среди подрастающей смены читателей победителя выбрать было непросто. Малыши и детки постарше вместе с «Вечеркой» в руках – загляденье. Посовещавшись, мы присудили победу Анне Дикой, которая вместе с мамой придумывали образ юной читательницы. Семье Анюты достался сертификат от наших партнеров — гастробара «Ладушки» в Энергетике. Кафе ждет победительницу в гости вместе с мамой и папой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А мы от души поздравляем победителей, благодарим всех за участие и приглашаем и дальше быть вместе с «Вечерним Братском» и оставаться в рядах наших постоянных читателей! Создание газеты – это кропотливый труд. И в этом процессе участвует вся наша редакция – дизайнеры, журналисты, менеджеры по рекламе, администратор по приему ваших объявлений, верстальщик, печатники и служба распространения. Многие наши сотрудники работают в газете уже долгие годы, ежедневно вкладывая душу и силы в «рождение» нового номера. Мы очень ценим наших читателей, стараемся держать вас в курсе событий, находить интересные темы для материалов. «Вечерний Братск» — имел и имеет свой стиль подачи информации и свой почерк. Вы всегда можете позвонить в редакцию, обсудить какую-то тему, высказаться и стать героем журналистской статьи. Мы открыты для сотрудничества и новых идей.