ВРЕМЕННО ИЗМЕНИЛАСЬ СХЕМА ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТА НА АВТОСТАНЦИИ

2 года ago Администратор 0

В связи с проведением работ по реконструкции тепловых сетей с 15 мая до окончания работ произойдут изменения в схеме движения автомобильного транспорта по улице Южная в районе городской автостанции. На этот период разработана и утверждена схема движения автотранспорта и установки дорожных знаков. Планируется, что ремонт будет проводиться в течение месяца, до 15 июня. По завершении работ стандартная схема движения будет восстановлена.

– С 15 мая перекрыто движение с улицы Мира на автостанцию. Обращаю внимание водителей личного автотранспорта, что произошло изменение движения на Южной. Заезд на автостанцию открыт с Южной. Установлены знаки «главная дорога». Со стороны Южной (как спускаться сверху с улицы Комсомольской) — «главная дорога», заезд на автостанцию. И со стороны Мира также знак «уступи дорогу» – главная дорога, заезд на автостанцию. На самом посадочном перроне также произойдут изменения. Организовано круговое движение транспорта, обозначены новые посадочные места. Поэтому пассажиров прошу обратить внимание на знаки и указатели, – рассказал председатель комитета промышленности и транспорта администрации Братска Юрий Бак.

Напомним, ООО «Байкальская энергетическая компания» проводит плановую реконструкцию тепловых сетей на улице Южной. Первый участок теплосетей проходит по улице Мира. Этот проект реализуется для того, чтобы бесперебойно обеспечить тепло в дома братчан.