В БРАТСКЕ НА ТРАССЕ ПОГИБ ДОРОЖНЫЙ РАБОЧИЙ. ЕГО КОЛЛЕГА В БОЛЬНИЦЕ

3 года ago Администратор 0

В Братске полицейские выясняют обстоятельства трагического ДТП с участием спецтехники. Происшествие случилось в субботу, 3 апреля, на трассе «Вилюй» недалеко от Падуна.

Предварительно установлено, что водитель КАМАЗа дорожной службы во время движения съехал с проезжей части, допустил наезд на ограждение и двух дорожных рабочих. Мужчины в этот момент очищали от снега опоры освещения.

— В результате происшествия один из дорожных рабочих, 20-летний местный житель, от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи. Другой 19-летний молодой человек, с травмами различной степени тяжести госпитализирован в медучреждение города Братска, — сообщили в ГУВД по Иркутской области.

Для установления всех обстоятельств произошедшего, полиция разыскивает свидетелей и очевидцев. Граждан, имеющих запись видеорегистратора момента наезда, просят позвонить в дежурную часть Межмуниципального управления МВД России «Братское» по телефонам: 8(3953) 49-54-64, 02 (102 с любого сотового оператора) или обратиться в следственный отдел по адресу: г. Братск, проезд Индустриальный 9 А.