В БРАТСКЕ ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ СБИЛ МАТЬ И ДОЧЬ

3 года ago Администратор 0

Трагедия случилась в понедельник около девяти часов вечера в жилом районе Порожский на улице Нагорной. Водитель «девятки» наехал на пешеходов, которые шли по обочине дороги. От полученных травм две женщины — мать и её совершеннолетняя дочь скончались на месте. Еще одна пострадавшая доставлена в больницу.

По данным следствия, мужчина, управлявший транспортным средством и его пассажиры, находились в состоянии опьянения. Факт алкогольного опьянения подтвердило медицинское освидетельствование.

По факту ДТП следователем Межмуниципального управления МВД России «Братское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 264 Уголовного кодекса. В настоящий момент фигурант и его пассажиры помещены в спецприемник.

Для установления всех обстоятельств произошедшего, полиция разыскивает свидетелей и очевидцев ДТП на улице Нагорной. Граждан, видевших момент наезда или имеющих запись видеорегистратора, просят позвонить по телефонам: 8(3953)495464, 02 (102 с любого оператора сотовой связи) или следователю 8-924-710-49-04.