В БРАТСКОМ РАЙОНЕ В ДТП ПОГИБЛИ ДВЕ ЖЕНЩИНЫ И ПОСТРАДАЛ СЕМИЛЕТНИЙ РЕБЁНОК

2 года ago Администратор 0

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства трагической аварии, которая произошла на территории Братского района. В субботу днём в 10-ти километрах от села Покосное 24-летний водитель автомобиля «Тойота Марк 2» допустил съезд с проезжей части в кювет и наезд на дерево.

На месте ДТП скончалась 21-летняя пассажирка, находившаяся в момент аварии на переднем пассажирском сидении. В автомобиле скорой помощи по дороге в больницу скончалась другая пассажирка 43-х лет, которая находилась на заднем сидении транспортного средства. Ещё один пассажир, 7-летний ребёнок, с травмами госпитализирован в больницу.

Госавтоинспекция Иркутской области в связи с ухудшением погодных условий, призывает водителей транспортных средств воздержаться от поездок на дальние расстояния. При планировании выезда особое внимание обратить на техническую подготовленность автомобиля.

-Напоминаем, что скорость автомобиля должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, а техническая оснащенность машины соответствовать погодным условиям, — обратились инспекторы ГИБДД к водителям транспортных средств.