В ВЫХОДНЫЕ НА ДОРОГАХ ГОРОДА ПОГИБ ПЕШЕХОД

11 месяцев ago Администратор 0

Авария случилась вечером 19 мая на автодороге «Речпорт-Чекановский». 31-летний водитель автомобиля «FORD KUGA» допустил наезд на 45-летнего пешехода. Мужчина шёл по проезжей части в попутном направлении. В результате наезда пешеход скончался на месте происшествия, до приезда скорой медицинской помощи. Свидетелей ДТП  просят обратиться в полицию по телефонам: 8 (3953) 44-22-49, 49-54-02, 49-54-64.

Днём в субботу, 20 мая, 36-летний водитель  мотоцикла «Ямаха-Вмакс» не справился с управлением и врезался в опору линии электропередач недалеко от гаражного кооператива «Единение». В результате аварии мотоциклист с серьёзными травмами госпитализирован в больницу. Установлено, что мужчина не имел прав на управление транспортным средством и ехал без мотошлема.

В этот же вечер  на Комсомольских дачах 38-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21074» сбил велосипедиста. 56-летний мужчина получил телесные повреждения различной степени тяжести и был госпитализирован в медучреждение. Инспекторы ДПС обнаружили у водителя «Жигулей» признаки алкогольного опьянения.