В ПРАВОБЕРЕЖНОМ РАЙОНЕ БРАТСКА ОТКРЫЛСЯ МФЦ

4 года ago Администратор 0

В новом здании на Гайнулина, 1 теперь будет работать Многофункциональный центр «Мои документы». В Братске он стал четвертым по счету, а для жителей отдаленного Правобережного района первым и очень необходимым. До этого жители испытывали массу неудобств, им приходилось ездить в Энергетик и в Центральную часть в другие офисы МФЦ.

Новый офис МФЦ будет обслуживать почти 35 тысяч жителей Гидростроителя, Осиновки, Сухого и  Заярского. В здании оборудовали комфортную зону ожидания, пандус для маломобильных граждан и 5 окон для приема и выдачи документов. В Правобережном офисе «Мои документы» посетители в комфортных условиях смогут получить более 400 государственных и муниципальных услуг.

— Важность и значимость этого события трудно переоценить. Отдел будет работать пять дней в неделю с выходными в воскресенье и понедельник. Два дня в неделю правобережный МФЦ будет работать до 18 часов, два дня — до семи часов вечера. В субботу будет открыт до 16 часов, что даст возможность работающим людям прийти в удобное для себя время, — говорит директор ГАУ «МФЦ ИО» Анна Милицына.

В МФЦ обратили внимание правобережцев, что приём посетителей ведется по предварительной записи, которая доступна на сайте mfc38.ru.