ГДЕ КУПИТЬ МЕДКАРТУ, ЕСЛИ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ РОДИЛСЯ МАЛЫШ?

1 год ago Администратор 0

Амбулаторная медицинская карта – это документ, где ведётся запись врачами истории болезни пациента и назначаемого ему лечения. Медкарта является основным документом пациента, проходящего медицинское обследование и лечение в амбулаторно-поликлинических условиях, где хранится вся история заболеваний.

Позаботиться о приобретении медкарты родителям предстоит заранее – ещё до визита на домашний патронаж вашего детского врача. Ведь медицинская карта заполняется с первого визита доктора к новорождённому малышу и будет хранить всю информацию о посещении поликлиник на протяжении многих лет. Купить медкарту установленного образца в твёрдой обложке можно в Братской городской типографии. На выбор вам предложат разные обложки: красные – для девочек, а синие – для мальчиков. Её стоимость – 300 рублей.

Часто случается так, что и у взрослых бумажная карта за время многолетнего использования приходит в неаккуратный вид, ветшает обложка, рвутся и отклеиваются страницы. Чтобы привести медкарту в надлежащий вид, можно сделать её переплёт, укрепить обложку и добавить в карту новые чистые листы. Такую услугу предоставляет Братская городская типография на ул. Янгеля. Срок переплётных работ займёт до пяти рабочих дней. Зато потом ваша медицинская карта в твёрдом переплёте прослужит долгие годы.

Приобрести медицинскую карту для вашего малыша или заказать переплётные работы можно в «Братском «Доме печати» на ул. Янгеля, 122 (офис 212). Подробности по телефону: 41-41-01.