ДВИЖЕНИЕ ПО ПАДУНСКОМУ МОСТУ ЗАКРОЮТ 4 И 5 НОЯБРЯ

2 года ago Администратор 0

Важная информация для автомобилистов и пассажиров общественного транспорта! На два дня изменится схема маршрутов движения автобусов в Падуне. Это связано с испытаниями, которые будут проводится 4 и 5 ноября на мостовом сооружении.

На эти дни будет прекращено движение транспортных средств по проезду Стройиндустрии в жилом районе Падун на участке от здания № 37Б по улице 25-летия Братскгэсстроя до съезда с мостового сооружения со стороны Энергетика.

Временная схема движения общественного транспорта:

— маршруты № 2, 4, 7, 16 — без заезда в жилой район Падун. От жилого района Энергетик по проезду Стройиндустрии. Конечная остановка — «Промплощадка»;

— маршруты № 1, 1У, 1к, 13 — по следующей схеме: Энергетик — «Вилюй» — ул. Пролетарская — ул. Гидростроителей — ул. Хабарова — ул. 25-летия Братскгэсстроя — пер. Пурсей — ул. Гидростроителей — ул. Пролетарская — «Вилюй» — Энергетик и далее по маршруту.

Комитет по градостроительству администрации Братска просит водителей заранее планировать свои маршруты 4 и 5 ноября и приносит извинения за временные неудобства.