«ДЕРЕВО РЕШЕНИЙ»: ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ДВЕРЕЙ

4 года ago Администратор 0

Дом или офис всегда начинается с дверей. Двери стали настолько привычным атрибутом любой комнаты или иного помещения, что мы порой их просто не замечаем, а ведь первое, что видит ваш гость или коллега по бизнесу — это дверь. И первое своё впечатление он, вполне вероятно, составит, едва её распахнув. Поэтому выбор, казалось бы, столь незначительного и рядового элемента интерьера на самом деле — задача важная и ответственная.

Сделать правильный и выгодный для вас выбор, профессионально подобрать модель и расцветку и, в конце концов, качественно установить межкомнатные, входные или стальные входные двери вам помогут в компании «Дерево решений». 12 лет на рынке розничной продажи и установки столь необходимого атрибута любой квартиры, дома или офиса вкупе с положительными отзывами клиентов говорят о безупречной работе больше, чем сотни слов.

Десятки моделей от исключительно надёжных производителей и поставщиков: от аккуратных и экономичных до стильных и уникальных в своём роде межкомнатных дверей, от надёжных, но при этом бюджетных до укреплённых, обеспечивающих повышенную безопасность и очень приятных глазу входных стальных.

Среди ассортимента «Дерева решений» обязательно найдётся то, что подойдёт именно под ваши запросы и средства. Профессиональный, качественный монтаж за разумную цену прилагается. Компания «Дерево решений» работает только с проверенными и надёжными поставщиками торговых марок «Сибирь-профиль»* и «Цитадель –Сибирь». Предприятия, производящие стальные двери «Ретвизан» и «Ferroni», являются на сегодняшний день одними из самых современных и высокотехнологичных производств в России.

Все эти производители на протяжении многих лет зарекомендовали себя как надёжные компании, выпускающие продукцию высокого качества из современных материалов. Если вы затеяли ремонт или у вас появилась другая необходимость заменить межкомнатные или входные двери, помните: отличное решение — это «Дерево решений».

Познакомиться с ассортиментом можно в наших магазинах:

Центральный район, ул. Рябикова, 49.
СР «Элегант-Падун», пр. Стройиндустрии, 44.

Телефоны: 27-50-27; 27-40-27.
www.drevodoors.com

Магазины дверей «Дерево решений» ИП Коленцев Е.Ю.