ДЕТИ В ОПАСНОСТИ! ЗА НЕДЕЛЮ В БРАТСКЕ ВЫРОСЛО ЧИСЛО НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ С ДЕТЬМИ

4 года ago Администратор 0

Печальную статистику детского травматизма озвучили сегодня в мэрии. За минувшую неделю произошло сразу несколько серьезных несчастных случаев с детьми. Двое подростков упали с высоты. Девушка 15 лет выпала с пятого этажа, 13-летний мальчик со второго. Оба получили травмы.

В детской больнице сейчас находятся двое детей 10 и 12 лет. Школьники выбрали для отдыха экстремальный досуг — дети ныряли в воду с Падунского моста. В результате с переломами свода черепа и черепно-мозговыми травмами из доставили в больницу.

В алкогольном опьянении в Центральном районе был выявлен 11-летний подросток. Еще трое юных жительниц Правого берега, взяв у родителей ключи от машины, отправились на остров Зуй. По пути машина попала в ДТП, а девочки 15 и 16 лет с травмами сейчас находятся в травмотологическом отделении.

Ситуацией всерьез обеспокоены в городской комиссии по делам несовершеннолетних. По каждому несчастному случаю будет проведена проверка и выяснены причины случившегося. Специалисты обращают внимание родителей, обязательно контролировать местонахождение детей и не пускать вопросы из безопасности на самотек!