ДЕТСКИЙ АНЕСТЕЗИОЛОГ МИХАИЛ ЕРМАЧЕНКО СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ КОНКУРСА «СПАСИБО, ДОКТОР!»

4 года ago Администратор 0

Сегодня стали известны итоги городского конкурса «Спасибо, доктор!». Победителя в течение месяца выбирали среди 12-ти кандидатов. Борьба за победу развенулась среди двух коллег – враче-реаниматологов. В итоге наибольшее количество голосов получил заведующий отделением реанимации и анестезиологии, врач анестезиолог-реаниматолог Детской городской больницы Михаил Ермаченко.

Победителя и всех участников конкурса будут чествовать в декабре в рамках торжественных мероприятий к Дню города. Добавим, что на втором месте по количеству «виртуальных» благодарностей оказался врач анестезиолог пятой горбольницы Владислав Слаутин. На третьем эндокринолог ГБ №2 Яна Станишевская.

Заместитель начальника управления социальной политикой администрации Татьяна Козина отметила, что цель конкурса «Спасибо, доктор» заключается в популяризации профессии врача среди населения города Братска, создании положительного имиджа сотрудников здравоохранения и благоприятных условий для обратной связи между доктором и пациентом.В Братске его впервые провели в 2014 году.