ЗА ЛУЧШУЮ ПОДЕЛКУ – В ГОСТИ К ДЕДУ МОРОЗУ

4 года ago Администратор 0

Архитектурно-этнографический музей «Ангарская деревня» объявил творческий конкурс поделок «Помощники Деда Мороза». Его участниками могут стать юные братчане в возрасте от трех до двенадцати лет. Организаторы в первую очередь будут оценивать оригинальность, художественный замысел, креативность и разнообразие используемых материалов.

Сделать поделки участники могут в трех номинациях: «Лесные звери», «Волшебные герои», «Снеговики». Очень внимательно следует отнестись к размерам игрушки. Она не должна быть больше 35 см в высоту, 25 см в ширину и 25 см в длину. Работы, выходящие за рамки указанных размеров, не будут допущены до конкурса, отметили в музее. На каждой работе участников просят оставить информацию об авторе и контактный телефон.

Работы принимаются до 13 декабря в Братском городском музее на ул. Комсомольская, 32. Победителей чествовать и награждать будет лично Дед Мороз. А первые 30 участников получат право на бесплатное посещение архитектурно-этнографического музея «Ангарская деревня им. О. Леонова» в период новогодних каникул.