«ИРКУТСКЭНЕРГОСБЫТ» ОТВЕТИТ НА ВОПРОСЫ О ГОДОВОЙ КОРРЕКТИРОВКЕ

2 года ago Администратор 0

В Братском отделении «Иркутскэнергосбыт» организованы дополнительные способы информирования клиентов компании по вопросам годовой корректировки платы за отопление. Теперь жители Братска могут получить консультации по ежегодному перерасчету платы за отопление по многоканальному телефону 323-777. Кроме того, за разъяснением можно обратиться в единый энергетический информационно-справочный центр по номеру 8-800-100-9-777.

Специалисты компании готовы ответить на вопросы жителей Братска и в письменной форме. Вопросы принимаются на электронный адрес:  dept_bratsk@irkutskenergo.ru

12 марта во  всех офисах компании будет проведён «День открытых дверей». Обратиться за разъяснениям по вопросам начисления платы за отопление можно к оператором в любом офисе  компании.

Режим работы:

— жилой район Энергетик, Холоднова, 11, режим работы с 10.00 до 15.00;

— жилой район Гидростроитель, Гайнулина, 1, режим работы с 10.00 до 15.00;

— пр. Ленина, 35, режим работы с 09.30 до 14.30.

Напоминаем, клиентам компании доступна услуга рассрочки платежей сроком на 3 месяца до 1 июня 2022 г. Для оформления необходимо направить заявление через Личный кабинет или сайт компании, вкладка «Направить документы онлайн». В случае возникновения трудной жизненной ситуации возможно заключение соглашения о рассрочке на более длительный период.