КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ К СУДЕБНОМУ ПРИСТАВУ?

2 года ago Администратор 0

Для удобства граждан на официальном сайте УФССП России по Иркутской области r38.fssp.gov.ru осуществляется запись на личный приём к судебным приставам. Сервис «Запись на личный приём к должностным лицам ФССП России» находится в разделе «Обращения» — «Личный прием граждан».

Форма записи очень удобна для заполнения, нужно выбрать структурное подразделение, фамилию сотрудника, причину обращения, свой адрес проживания и выбрать удобное время и дату посещения.

Запись на личный прием позволяет сократить время приема, так как судебный пристав-исполнитель, видя по какому вопросу и кто из сторон исполнительного производства записан, уже подготовит документы, необходимые для ответа посетителю.

Напоминаем, что получить информацию о ходе исполнительного производства возможно и в удалённом режиме, не посещая судебного пристава, с помощью личного кабинета на портале «Госуслуги». Благодаря этому сервису можно узнать сведения о причине возбуждения исполнительного производства, о наложенных ограничениях на имущество, о подлежащих к выплате суммах, подробные действия судебного пристава, контакты должностного лица. Также можно подать различные обращения в рамках исполнительного производства в удалённом режиме.