КОГДА РИЭЛТОР И ДРУГ, И ПСИХОЛОГ, И НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ

5 лет ago Администратор 0

Мы продолжаем знакомить наших читателей с работой одного из самых известных в Братске агентств недвижимости. 2019 год для «Золотого ключа» юбилейный. Агентство, которое за годы своей работы заслужило безоговорочный авторитет среди клиентов, отмечает 15-летие. Сегодня расскажем о том, почему важно найти грамотного и надёжного риэлтора.

Ежедневно кто-то продает и покупает недвижимость, сдаёт небольшие комнатки в общежитиях или хочет разменять квартиры большой площади на жильё поменьше. Рынок недвижимости Братска не стоит на месте и вместе с ним растут и развиваются специалисты «Золотого ключа». Сейчас это порядка двух десятков профессиональных риэлторов, имеющих за плечами большой опыт проведения сделок, в том числе и самых сложных.

В офисе агентства, который удобно расположен в самом центре города на Советской, 6, новых и постоянных клиентов «Золотого ключа» встречает офис-менеджер и специалист по ипотечному кредитованию Юлия Штаба. Первый и очень важный этап — это подробный рассказ о том, что вы хотите продать или купить. Риэлтору важно услышать все ваши пожелания, чтобы в будущем учесть их при подборе вариантов.

— Часто клиенты приходят и не знают, что они хотят, в этом случае мы их обязательно встречаем, выслушиваем все нюансы, подписываем договор и передаем их в руки наших риэлторов, чтобы начать поиск и подбор жилья. Как только клиент перешагнул порог нашего агентства, начинается работа всего нашего дружного коллектива, — говорит специалист по ипотечному кредитованию Юлия Штаба.

Многие клиенты «Золотого ключа» уже смогли оценить услугу оформления заявки на ипотеку прямо в офисе. Хлопотная процедура, которая отнимает много времени и сбора документов, здесь займет от силы полчаса времени. При этом специалисты по ипотечному кредитованию не только оформят заявку, но и будут грамотно сопровождать вашу сделку на всем протяжении работы. Примечательно, что агентство сотрудничает со всеми крупными банками города, а значит, что, работая с «Золотым ключом», братчане могут рассчитывать на приятные скидки по процентной ипотечной ставке.

— Мы являемся официальными партнерами ВТБ банка и поэтому для наших клиентов предусмотрен дисконт при подаче заявки из офисов ПАН «Золотой ключ». При базовой ставке в размере 10,6% нашим клиентам будет одобрена ипотека под 10,45%. Для тех, кто оформляет ипотеку через Сбербанк, у нас также есть возможность оформить ипотеку с дополнительной скидкой 0,3%,, — рассказывают специалисты ПАН «Золотой ключ».

В среднем за год с помощью агентства «Золотой ключ» покупается и продается порядка 400 объектов и около 200 заявок на ипотеку получают одобрение. Специалисты агентства благодаря профессионализму и постоянному совершенствованию своих знаний находят подход к каждому клиенту. Безвыходных ситуаций, оглядываясь на свой большой опыт работы, говорят, здесь не бывает. Клиенты могут быть уверены в надежности и чистоте проводимой сделки, ведь все документы проходят тщательную проверку, в том числе и юристом агентства.

С очередного показа новой квартиры для постоянного клиента к нашей беседе присоединилась специалист по недвижимости Татьяна Ященко. Уже восемь лет она часть большой команды «Золотого ключа». И Татьяна, и ее коллеги стараются сэкономить драгоценное время и покупателей и продавцов и, учитывая пожелания клиента, специалисты по недвижимости уже на этапе подбора отсеивают не подходящие варианты и избавят вас от ненужных контактов и потери времени.

— Мы любим свою работу и с большим вниманием относимся к каждому клиенту, поэтому много лет успешно решаем любые жилищные вопросы! Своим клиентам мы всегда готовы рассказать обо всех этапах покупки или продажи квартиры, учесть все тонкости, проконсультировать, посоветовать. Многие мои клиенты и второй и третий раз обращаются в наше агентство, потому что уверены, что всё пройдет хорошо, — делится с нами опытный риэлтор Татьяна Ященко.

В офисах агентства «Золотой ключ» новых и постоянных клиентов ждут с понедельника по субботу. В Центральном районе — на улице Советская, 6 (тел. 46-36-86). В Энергетике — на ул. Наймушина, 3 (тел.33-00-20). Также вся информация есть и на сайте www.gold38key.ru.

До 31 августа на все услуги скидка 10%.