МАГАЗИН «ДИАБЕТИКА» – всё необходимое для людей с особыми потребностями!

4 года ago Администратор 0

Люди с особыми потребностями, которым необходима особая забота. Именно так воспринимают своих клиентов в первом специализированном магазине «Диабетика». Потому что каждый выбирает сам – страдать ему от заболевания или жить полноценной жизнью, уделяя достаточное внимание собственному здоровью.

У братчан, которым поставили диагноз «сахарный диабет», появилась отличная возможность экономить время, нервы и деньги благодаря специализированному магазину федеральной сети «Диабетика». Им больше не нужно разыскивать по магазинам и аптекам безуглеводные продукты, необходимые приспособления и особые косметические средства – теперь все это можно приобрести в одном месте. Причем, по самой демократичной цене!

Сахарный диабет – распространенное нарушение обмена веществ, связанное со способностью организма усваивать глюкозу. Но, несмотря на то, что многие пациенты диабетолога имеют право на бесплатные лекарства, остается масса сопутствующих товаров, которые прежде в Братске было не так-то просто найти.

Приобрести все необходимое для контроля обмена веществ: приборы для измерения уровня сахара в крови и расходные материалы к ним, приспособления для ввода инсулина, средства для купирования гипогликемии, заменители сахара, косметику для ухода за особо чувствительной кожей, специальные витамины, продукты питания, особые весы – словом, все, что может понадобиться человеку с любым типом диабета — можно в магазине «Диабетика».

И, что немаловажно – грамотные консультанты всегда готовы профессионально сориентировать покупателя в этом разнообразии. Кроме того, здесь наряду с достаточно дорогими марками, представлены бюджетные аналоги по доступной цене. В магазине «Диабетика» немало уникальных для Братска товаров.

К примеру, здесь имеются шприц-ручки для введения инсулина или гормона роста – компактный и удобный прибор, который можно использовать даже в дороге. «Умные» весы способны не только измерять массу продуктов, но и переводить их в хлебные единицы, килокалории, определять количество белков и углеводов и т.д.

В магазине представлены полезные для здоровья сахарозаменители, изготовленные на основе эритритола, стевиозида и сукралозы. Они позволяют сладкоежкам не отказываться от привычного вкуса блюд и напитков, сохраняя стройность и заботясь о нормализации обмена веществ. Сэкономить на необходимых «расходниках» для контроля уровня сахара можно благодаря постоянно действующим в магазине акциям, постоянно действует программа обмена старых глюкометров. Словом, практически всё, что создано учеными для облегчения жизни при сахарном диабете, можно найти на витринах магазина «Диабетика»!

С «Диабетикой» ваша жизнь станет проще и комфортнее!
Ждем вас по НОВОМУ АДРЕСУ: Братск, ул. Рябикова, 33а, универсальный магазин «АНГАРА». Телефон: 32-90-21.