Магазин самообслуживания на ул. Возрождения: сделайте хорошие покупки к Новому году!

5 лет ago Администратор 0

26 микрорайон Братска в последнее время переживает бурное развитие: программе переселения из ветхого и аварийного жилья здесь возведено более 10-ти многоквартирных домов, новую жилплощадь получили сотни братчан. Вместе с тем торговля и соцкультбыт в микрорайоне пока находятся на стадии развития. Около пяти лет назад здесь появилось красивое современное здание по адресу ул. Возрождения, 18 «а».
Красивое здание в минималистичном стиле на выезде в сторону жилого района Северный Артек давно заметили многие братчане: оно давно стало центром притяжения горожан, которые любят водные процедуры. Три русских и финских парных, а также бассейн востребованы как у жителей микрорайона, так и всего города.
Однако не все знают, что здесь находится и хороший магазин самообслуживания в шаговой доступности с большим ассортиментом и приемлемыми ценами.
Если вы заглянете в него, то удивитесь большому ассортименту – здесь можно купить всё необходимое для семейного стола и праздничного застолья.
Вы обязательно оцените тот факт, что в магазине представлена фермерская молочная и кисломолочная продукция с Алтайского края: молоко, сливки, сметана, творог и не только. Обратите внимание, что свежие привозы осуществляются каждый вторник – не пропустите этот день!
Также гурманам придутся по душе натуральные колбасные изделия производства Белоруссии. Белорусская продукция вообще очень ценится и славится, в Братске она практически не представлена, поэтому у вас есть возможность приобрести действительно хорошую колбасу и порадовать близких и гостей. Также представлена мясная продукция «Усольского свинокомплекса», «Кудряшовского мясокомбината», компании «Омский бекон», которая украсит новогоднее застолье.
К новогоднему столу пригодятся праздничные алкогольные напитки по приемлемым ценам, которые также можно приобрести в магазине.
После праздничного застолья вы можете приобрести злаковую продукцию для здорового питания торговой марки «Дивинка».
Для постоянных покупателей предусмотрены скидки по специальным картам – становитесь постоянным клиентом магазина и получите карту в подарок.
Как заявляют городские власти, 26-й микрорайон Братска ждет развитие, вскоре здесь начнется строительство большой и современной школы, надеемся, будут решены вопросы с дорогами, общественным транспортом, другими объектами социальной и инженерной инфраструктуры. Пока же приглашаем в наш магазин самообслуживания и сауны на ул. Возрождения, 18 «а» — уже сегодня комплекс готов встретить и качественно обслужить жителей 26-го микрорайона.
Поздравляем братчан с наступающим Новым годом и желаем, здоровья, счастья и благополучия!