МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «РЕМЕДИУМ» — НА СТРАЖЕ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!

4 года ago Администратор 0

В ежедневном ритме жизни мы забываем порой о самом главном – нашем здоровье! Не все проблемы организма становятся видны сразу, некоторые накапливаются с годами, а потом приводят уже к серьёзным проблемам. Поэтому распознать заболевание на ранней стадии сможет только грамотный специалист и врач с большим практическим опытом. Медицинский центр «Ремедиум» уже много лет помогает братчанам в профилактике и лечении таких распространенных недугов, как варикозное расширение вен и заболевания щитовидной железы.

КОГДА ПОРА НА ПРИЕМ К ФЛЕБОЛОГУ?

Тяжесть и боль в ногах в конце рабочего дня, судороги в ночное время, появление на ногах сосудистых звездочек, отечность, заметное расширение вен – это те «сигналы» вашего организма, которые дают понять, что пришло время обратиться за консультацией к врачу-флебологу. Этот специалист займется диагностикой, лечением, а также разработкой подходящих мер профилактики относительно заболеваний вен. В медицинском центре «Ремедиум» ведет прием Алексей Юрьевич Захаров – один из ведущих хирургов-флебологов Иркутска.

Заболевания вен развиваются в основном на ногах, так как именно на них приходится значительная нагрузка в течение дня. Если венозные клапаны функционируют правильно и ток крови не нарушен, то проблем с венами не будет. Если же нарушается мышечный тонус, а клапаны дают сбой, то проблем с расширением вен не удастся избежать и лучше обратиться за помощью к врачу-флебологу. Посещение флеболога рекомендовано беременным, людям, ведущим сидячий образ жизни, пожилым, спортсменам, пациентам, страдающим избыточным весом и злоупотребляющим алкоголем, а также тем, кто имеет наследственную предрасположенность к этому заболеванию.

ЛАЗЕРНАЯ ДЕСТРУКЦИЯ УЗЛОВ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

Неполадки в работе щитовидной железы проявляются с совершенно различной симптоматикой, начиная от сухости кожи на теле, заканчивая потерей аппетита и другими, порой не связанными симптомами. После прохождения диагностики и сдачи анализов, которые укажут на те или иные патологии, связанные со щитовидной железой, врач может назначить лечение, чтобы избавить пациента от образовавшихся узлов.

В медцентре «Ремедиум» успешно применяется современный прогрессивный способ борьбы против болезней щитовидной железы – лазерная деструкция узлов. Эта современная методика лечения различных новообразований в щитовидной железе отлично зарекомендовала себя. Воздействуя только на ткани новообразования, лазерный метод позволяет, не причинив травм органу, избавиться от образовавшегося узла, тем самым нормализовав работу «щитовидки».

Множество вылечившихся именно благодаря лазеру пациентов с благодарностью отмечают, что такая щадящая процедура действительно поможет ощутить всю радость здорового человека и вернуться к нормальной жизни. Диагностику и лечение болезней щитовидной железы в медицинском центре «Ремедиум» проводят высококлассные специалисты из Иркутского эндокринологического центра.

*****

Также в медцентре «Ремедиум» ведут прием специалисты: аллерголог (детский и взрослый), андролог, гастроэнтеролог, гинеколог-эндокринолог, колопроктолог, кардиолог, уролог, ЛОР, психотерапевт, педиатр. Выполняются все виды УЗИ и лабораторная диагностика.

Мы находимся: в Центральном районе – ул. Комсомольская, 39 (СК «Таёжный»);
в Энергетике – ул. Солнечная, 4 (СК «Солнечный»);
в г. Вихоревка – ул. Гастелло, 10а (профилакторий ОАО РЖД «Сосновые родники»).

Записаться на прием можно по многоканальному телефону (3953) 29-32-29 и на сайте ремедиумпроф.рф

(на правах рекламы)