«МИР КРАСОК» — ВАШ ПОМОЩНИК В СТРОИТЕЛЬСТВЕ И РЕМОНТЕ

4 года ago Администратор 0

Братчане давно знают, что «Мир красок» — это не только обширный ассортимент лакокрасочных материалов, но еще и большой гипермаркет товаров для ремонта и строительства. Весна и начало дачного сезона уже не за горами, а значит пришло время подумать о подготовке и покупке необходимых материалов.

«Мир красок» приглашает за покупками дачников, владельцев загородных домов и тех, кто в поиске необходимых товаров для ремонта в квартире. Здесь вы найдете качественную сертифицированную продукцию, чтобы сделать вашу жилплощадь комфортной внутри и снаружи.

Теплоизоляционные материалы для фасада, гипсокартон, фанера, ДВП, войлок, стеклоткань и параллон. В «Мире красок» представлен большой выбор инструментов для строительства и ремонта – крепежный, режущий и для малярно-штукатурных работ.

По вашим индивидуальным проектам специалисты магазина помогут определиться с выбором линолеума и керамической плитки, а для удобства покупателей рассчитают нужное количество товара. Действует бесплатная доставка.

В «Мире красок» представлена также и большая линейка и разнообразная палитра лакокрасочной продукции. Пропитки и антисептики для дерева, грунтовки, лаки, водоэмульсионная краска, эмали для наружных и внутренних работ. Постоянными клиентами магазина являются больницы, школы и детские сады Братска, которые приобретают здесь краску без запаха для проведения ремонтов в учреждениях.

Своим постоянным и новым покупателям в «Мире красок» готовы предложить радиаторные решетки от эконом-варианта до декоративных с готовым обрамлением, стеновые панели, металлопрофиль, сухие строительные смеси, решетки для дачных печей и каминов.

Если вдруг вы потеряетесь во всем многообразии материалов для строительства и ремонта, вам на помощь придут продавцы-консультанты. Специалисты «Мира красок» выезжают и на дом, если покупателям понадобиться грамотная помощь и совет прямо на месте ремонта.

Ждем вас за покупками! Магазин «Мир красок» расположен в отдельном здании на первом этаже столовой «Большая ложка» в проезде Индустриальный, 9, строение 1.

+7 (3953) 40-90-78

Работаем без обеда и выходных

За полезной информацией приглашаем вас в группы магазина «Мир красок» в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте, а также на новый канал на Youtube “Мир красок Братск»!