МОЯ ЦЕЛЬ – ИНТЕРЕСЫ БРАТЧАН

5 лет ago Администратор 0

Дорогие избиратели!

Наш город Братск – жемчужина Сибири!

Первостроители Братска с большим энтузиазмом строили наш город. Вдохновленные одной идеей, они хотели создать порядок и комфорт для нас с Вами. Со временем развитие как-будто приостановилось.

Хочу обратиться к Вам с просьбой поддержать меня на выборах 8 сентября 2019 года в Думу нашего родного города Братска!

Осталось немного времени до момента, когда каждый из Вас отдаст свой голос в поддержку кандидата, который действительно будет достоин Вашего доверия, который будет работать и действовать в Ваших интересах.

Мое решение баллотироваться в депутаты очень ответственный шаг, взвешенное решение, к которому меня подтолкнули злободневные нерешенные вопросы нашего родного и любимого Братска, которые можно перечислять бесконечно:

— прежде всего, это морально устаревшие дома и коммуникации, давно требующие капитального ремонта.

— качество жилищно-коммунальных услуг, которые проявляются в бытовых мелочах, окружающих нас каждый день: немытые неосвещенные подъезды, не вывезенный вовремя снег.

— неблагоустроенные дворы: отсутствие детских игровых зон, отсутствие озеленения, отсутствие парковочных мест, разбитые проезды и пешеходные зоны.

— острые экологические проблемы Братска.

Я родилась 29 января 1980 года и живу в нашем городе, здесь я училась, создала семью, родилась и живет моя дочь, мои родители. Имея три высших образования – эколог (2005 год), юрист (2016) и строитель (2019), считаю, что мои знания и опыт должны принести пользу моим землякам!

С наилучшими пожеланиями,кандидат в депутаты Думы муниципального образования города Братск седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 1 Елена Яковлева.

Материал оплачен из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Думы седьмого созыва муниципального образования города Братска по избирательному округу №1 Е.В.Яковлевой.