МФЦ И ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!

4 года ago Администратор 0

Никаких очередей и строго по записи! Многофункциональные центры и отделения Пенсионного фонда в городах Иркутской области с 30 марта меняют форму работы. Чтобы жители региона своевременно и без риска для здоровья получали государственные и муниципальные услуги, обслуживание в учреждениях будет проходить только по предварительной записи.

В Пенсионном фонде Братска обратились гражданам с просьбой воздержаться от посещения клиентской службы и по возможности воспользоваться электронными сервисами. Если визит нельзя отложить, то нужно обязательно записаться.

Телефон горячей линии Отделения ПФР по Иркутской области: 8(3952)47-00-00.
Телефон горячей линии Управления ПФР в г. Братске и Братском р-не Иркутской области: 202-202.


***

Скопления посетителей не будет в филиалах МФЦ. До 5 апреля многофункциональные центры будут закрыты. А с 6-го числа строго по предварительной записи — удобное время для визита можно выбрать на официальном сайте mfc38.ru или записаться по телефону 8-800-1000-447 (звонок бесплатный).

— В день посещения центра или офиса «Мои Документы» мы ждем записавшихся посетителей на месте за 5-10 минут до запланированного времени. Если заявителя нет в течение 10 минут после назначенного времени, талон будет аннулирован. В случае отмены визита, просим заранее сообщить об этом по телефону 8-800-1000-447. Таким же способом можно перенести дату посещения центра (при обращении потребуется код из смс-уведомления), — сообщили в МФЦ.