НА УЛИЦЕ ДЕПУТАТСКОЙ В ПЯТНИЦУ БУДЕТ ЗАТРУДНЕНО ДВИЖЕНИЕ

4 года ago Администратор 0

В районе дома №35 «а» на улице Депутатской будет работать тяжелая техника. Бригада «ДГИ» с утра приступит к устранению повреждения на подземном трубопроводе холодной воды. Утечка была обнаружена накануне, когда вода появилась на проезжей части дороги.

— Для выполнения ремонтных работ необходимо было предварительно провести определенные технические мероприятия. К устранению повреждения приступаем в пятницу с утра. На данном участке будут произведены земляные работы. В течение дня устраним утечку и запустим подачу воды по нормальной схеме, — сообщил заместитель главного инженера МП «ДГИ» Александр Попереко.

В нескольких домах 3 июля не будет холодной воды. Под отключение попадут три дома — Депутатская, 32, 35А и Обручева, 37. В близлижащих микрорайонах (2, 3, 9, 10, 13 и 14 мкр-ны) могут возникнуть перебои с водой в течение дня.

Автомобилистам советуют в пятницу не планировать маршрут через перекресток Обручева-Депутатская. Движение там будет затруднено. На проезжей части будет работать тяжелая техника.