НОВОГОДНИЙ СТОЛ ВКУСНЕЕ С «ЯНТОЙ»

2 года ago Администратор 0

До Нового года остаётся совсем немного времени. Каждая хозяйка в эти предновогодние дни уже задумывается, что подать к праздничному столу, чтобы удивить родных, близких и своих гостей. Приобрести вкусные и свежие продукты для новогоднего застолья можно в одном месте без лишней суеты и долгих поисков у прилавков. Нужно просто прийти за покупками в фирменные отделы компании «Янта».

На новогоднем столе должно быть всё самое лучшее! Салаты, горячее, закуски, сладкая выпечка. Уже сейчас «Янта» приглашает братчан в свои магазины за покупками. В ассортименте несколько десятков наименований продукции для приготовления любого блюда из новогоднего меню.

Например, купить большинство ингредиентов для «короля» праздничного стола – салата «Оливье» можно именно в «Янте». На прилавках есть хрустящие солёные огурчики, зелёный горошек и варёная колбаса собственного производства. Не забудьте и о любимом «Провансале» — он пригодится для заправки всех новогодних салатов!

Не хотите долго стоять у плиты в предновогодний вечер? У «Янты» есть решение для хозяек, которые ценят своё время или будут слишком заняты в последние часы уходящего года. Сэкономит драгоценные минуты линейка продукции для запекания. Это уже замаринованные куриные голени, грудка или полутушка в вакуумной упаковке. Вам останется только поставить её в разогретую духовку на нужное количество минут.

В магазинах компании «Янта» вы сможете купить варианты закусок — сыры премиальных сортов: «Маасдам», «Пармезан», «Монт», колбасы, пастрому, овощные соленья, варёно-копчённую куриную продукцию. А если ваш новогодний стол не обходится без торта собственного производства, то ингредиенты для выпечки также можно найти здесь. К вашему столу сгущёнка, сливочное масло, сметана, джемы. Словом, отдав предпочтение покупкам в сети магазинов «Янта», можете быть уверены не только в том, что найдёте все основные ингредиенты для праздничных блюд, но и в том, что они будут достойного качества и по приятным ценам.

ПРИГЛАШАЕМ ЗА ПОКУПКАМИ К НОВОГОДНЕМУ СТОЛУ

В ФИРМЕННЫЕ МАГАЗИНЫ И ОТДЕЛЫ КОМПАНИИ «ЯНТА» В БРАТСКЕ:

магазин на ул. Крупской, 35 (остановка)

магазин на ул. Космонавтов, 2 (остановка)

отдел в ТЦ «Байкал» (ул. Янгеля, 120)

отдел в ТЦ «Новая «Аврора»» (ул. Баркова, 13а)

отдел в ТЦ «Москва» (ул. Жукова, 7)

фирменный отдел на Центральном рынке

отдел в ТЦ «Невский» (ул. Гидростроителей, 55)

отдел в ТЦ «Инва» (ул. Гиндина, 4)

отдел в ТЦ «Москва» (ул. Юбилейная, 51)

магазин на ул. Наймушина, 11

отдел на рынке «Сосновый (ул. Сосновая, 10б)

магазин — Падунская трасса, 19 км.