ОДИН НАСМЕРТЬ. ЧЕТВЕРО ПОСТРАДАЛИ. ОБЗОР ДТП ЗА ВЫХОДНЫЕ

4 года ago Администратор 0

Несколько пешеходов пострадали в Братске за минувшие три дня. В пятницу вечером пьяный водитель на BMW X3 сбил на «зебре» троих студентов на улице Обручева. С места ДТП 19-летнюю девушку и 20-летнего молодого человека на скорой увезли в реанимацию. Третьему пострадавшему повезло чуть больше: лечение ему назначено амбулаторно. Как сообщили в ГИБДД, водитель внедорожника не являлся его собственником, машину он взял у приятеля. Факт опьянения подтвердило медосвидетельствование.

Субботней ночью в дачном поселке Зяба погиб 60-летний мужчина. По словам очевидцев мужчина находился на проезжей части. От полученных травм пешеход скончался в машине скорой помощи. Для выяснения обстоятельств госавтоинспекция просит откликнуться свидетелей и очевидцев, а также всех, кто располагает какой — либо информацией о данном происшествии и обратиться в следственный отдел по адресу: Братск, проезд Индустриальный 9 «а», 4 этаж, либо позвонить по телефонам: 49-54-64 или 02.

Еще один пешеход пострадал днем в воскресенье. Женщину сбил на пешеходном переходе 42-летний водитель «Тойоты Калдина». Пострадавшую госпитализировали в травмотделение.

По всем ДТП ведется расследование.