ОТ БРАТЧАН ЖДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ

4 года ago Администратор 0

До 1 февраля в комитете по градостроительству ждут предложений и пожеланий от братчан по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в рамках проекта «Комфортная городская среда». Рейтинговое голосование проведут в этом году. Проекты, набравшие большинство голосов, будут включены в программу на 2021 года.

Напомним, в 2019 году по программе «Комфортная городская среда» в Братске обновили и преобразили пять зон: смотровую площадку на Братской ГЭС, построили спортивно-игровые площадки в Сухом и Порожском, сквер 45 квартала и облагородили территорию перед Храмом Рождества Христова. В 2020 году горожане проголосовали за благоустройство в 5 «а» микрорайоне, площади перед Дворцом Искусств, сквера Первостроителей и пешеходной зоны между улицами Обручева и Бульваром Победы.

Как рассказали в комитете по градостроительству, предложения от братчан ждут в свободной форме в срок до 1 февраля. Их можно направить на электронную почту grad@bratsk-city.ru или передать в письменной форме по адресу проспект Ленина, 37 в кабинет № 906. Все предложенные объекты попадут в списки рейтингового голосования.