ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ!

4 года ago Администратор 0

Накануне самого главного волшебного праздника в Братске подвели итоги творческого конкурса среди детей «Нарисуем Новый год». Участниками стали ребята с ограниченными возможностями здоровья. Мальчишки и девчонки, а в этом году их было 65 человек, рисовали и делали поделки на новогоднюю тематику.

Жюри во время подведения итогов конкурса выбрало девять работ. Среди лучших рисунков оказались рукотворные новогодние открытки Полины Рыженковой, Алины Злобиной и Алены Осиповой. Илья Вахрушев, Алексей Плотников и Галина Лещанская были награждены в номинации «Елочная игрушка». Председатель городской Думы Лариса Павлова, по инициативе которой ежегодно проходит конкурс, вручила грамоты не только ребятам, которые воспитываются в семьях. Много творческих работ поступило на конкурс и от воспитанников социальных учреждений.

Редакция газеты «Вечерний Братск» впервые поддержала юных художников и выбрала победителя в номинации «Приз зрительских симпатий». За творческий подход мы вручили диплом и подарок одному из самых юных участников. Приз от «Вечёрки» получил пятилетний Ярослав Федоров, который вместе с мамой сделал красочную открытку с использованием рисовой крупы.

Желаем юным художникам новых побед и успехов в творчестве!