ПОЛИКЛИНИКАМ БРАТСКА НУЖНЫ ВОЛОНТЁРЫ

В связи с ухудшением эпидситуации и возросшей нагрузкой на учреждения здравоохранения города, в Братске создают штаб волонтеров для помощи поликлиникам. Главное условие – возраст старше 18 лет.

Помощь волонтёров потребуется для работы в колл-центрах поликлиник, в том числе и по выходным, в проведении анкетирования перед вакцинацией, термометрии на входе в больницу. Подать заявку на вступление нужно до 23 июля через гугл-форму по указанной ссылке.

— В это сложное для Братска, и всей страны в целом, время необходима помощь неравнодушных горожан, готовых помочь работникам медицинских учреждений, которые сегодня находятся на передовой в борьбе с новой коронавирусной инфекцией. Если у вас возникли вопросы, или вы хотите что-то уточнить, позвоните по номеру 349-766. Приглашаем всех неравнодушных, — сказала директор МКУ «Центр молодежных инициатив» Екатерина Чиканова.

Часть добровольцев будет привлечена в Федеральную службу по надзору защиты прав потребителей и благополучия населения для работы в call-центре. Волонтеры будут работать 4 часа в день. График будет обсужден предварительно.