ПОЛИЦИЯ БРАТСКА РАЗЫСКИВАЕТ МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ СНЯЛ ДЕНЬГИ С ЧУЖОЙ КАРТЫ

4 года ago Администратор 0

Сотрудники отдела полиции №4 Межмуниципального управления МВД России «Братское» обращаются за помощью к гражданам в установлении личности мужчины, подозреваемого в краже денег с чужой банковской карты.

В ходе проверки установлено, что 26 июня находясь в помещении торгового центра «Русич» на улице Вокзальная в Братске неизвестный мужчина снял с утерянной банковской карты деньги в сумме 80000 рублей. Сотрудники полиции предполагают, что к преступлению может быть причастен мужчина, попавший в обзор камер видеонаблюдения торгового объекта в период совершения преступления. Как следует из полученного от службы безопасности магазина видео, неизвестный мужчина подходит к банкомату, обналичивает денежные средства и через центральный выход уходит в неизвестном направлении.

В краже подозревается мужчина среднего роста, на вид 40 лет, имеющий короткую прическу либо залысину на голове. Был одет в футболку светло-серого цвета с синей полосой, темные шорты до колена, тапки темного цвета, при себе имел сумку, надетую через плечо.

Полиция просит тех, кто узнал мужчину, знает о месте его нахождения либо обладает иными сведениями, способствующими раскрытию преступления, сообщить по телефонам: 8 (3953) 310-555, 8924-614-1516, 8-999-685-2081.