ПОЧЕМУ ПОКУПАТЬ КВАРТИРУ С «ЗОЛОТЫМ КЛЮЧОМ» ВЫГОДНО?

4 года ago Администратор 0

Любая сделка с недвижимостью волнительный и очень ответственный шаг. И лучше, если вы доверите продажу своей квартиры или покупку нового уютного жилья профессионалам с большим опытом и отличной репутацией. Правовое агентство недвижимости «Золотой ключ» работает на рынке города Братска уже 15 лет, поэтому здесь помогут решить жилищный вопрос быстро, грамотно, а главное, выгодно и для продавца, и для покупателя.

На рынке недвижимости Братска предновогоднее оживление. Специалисты правового агентства недвижимости «Золотой ключ» советуют поторопиться тем, кто давно мечтал о новой квартире. Ведь так здорово завершить год осуществлением давней мечты, а новогодние каникулы потратить на ремонт и обустройство собственного жилья. А теперь расскажем, почему приобретать квартиру с «Золотым ключом» выгодно:

* ДИСКОНТ К ПРОЦЕНТНОЙ СТАВКЕ ПО ИПОТЕКЕ ОТ БАНКОВ-ПАРТНЕРОВ: мы зарекомендовали себя как надежные партнеры, поэтому всем клиентам ПАН «Золотой ключ» банки предоставляют выгодные сниженные ставки по ипотеке. В итоге, работая с нами и оформив ипотеку в одном из наших офисов, вы сможете сэкономить хорошую сумму.

* ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ: вам не придется переживать за безопасность сделки. Каждый пакет документов проверяется юристом агентства с большим опытом работы.

* ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ: мы ценим время наших клиентов. Наши специалисты по ипотечному кредитованию помогут оформить заявку на ипотеку прямо в офисе «Золотого ключа», а также подберут выгодные условия от банков-партнеров. Заявку можно подать одновременно в несколько банков.

* ДРУЖНЫЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ: «Золотой ключ» — это команда. Наши специалисты постоянно совершенствуются и проходят обучение, чтобы развиваться в своей сфере и быть лучшими.

* СОБСТВЕННАЯ БАЗА ЖИЛЬЯ: у «Золотого ключа» самая большая база объектов недвижимости. Мы работаем во всех районах Братска со всеми видами недвижимости: от аренды комнаты до межрегиональных сделок.

Оксана Ященко, руководитель правового агентства недвижимости «Золотой ключ»: «2019 год для нашего агентства очень важный юбилейный год — нам исполняется 15 лет. За эти годы мы провели более 10000 успешных сделок как в Братске, так и за его пределами. Нам очень приятно, когда работа нашей команды делает наших клиентов счастливее, ведь мы с душой и большой отдачей относимся к каждому, кто обращается в правовое агентство недвижимости «Золотой ключ». Помогаем решать даже самые, казалось бы, безвыходные ситуации с жильем.

Мне хочется поблагодарить всех наших клиентов за доверие. И, конечно, сказать «спасибо» нашему дружному, профессиональному, инициативному и неравнодушному коллективу. А наших новых и постоянных клиентов мы ждем в наших офисах, ведь до конца года для них действует скидка 10% на все виды услуг».

Всем новоселам «Золотой ключ» дарит скидку на изготовление мебели от партнеров агентства.

Откройте двери в новый дом надежным «Золотым ключом»!

Мы рады видеть вас в наших офисах:

Центральный район, ул. Советская, 6, тел. 46-36-86.
Будни: 10.00 – 19.00, без обеда, суббота: 11.00-15.00;

ж.р. Энергетик, ул. Наймушина, 3, тел. 33-00-20.
Будни: 10.00 – 19.00, без обеда, суббота: 11.00-15.00.

www.gold38key.ru