Продам дом

6 лет ago admin 0

Продам светлый, теплый дом в отличном состоянии или меняю на 2-комнатную с доплатой в Братске, расположенный в Краснодарском крае ст.Раевская (25км. от г.Новороссийск и 32 км. от г.Анапа). Площадь 56 м2. Дом 2-х этажный. 
Первый этаж: кухня-гостиная, санузел, установлена сплит-система; второй этаж: 2 комнаты, из одной выход на балкон, просторная ванная с туалетом. Электричество, скважина. Район газифицирован, есть возможность подключить газ. Сделана внутренняя отделка, тем самым Вам на это не надо тратить время и деньги. Заходи и живи! 
Участок (5 соток) ровный и ухоженный, посажены молодые деревья (вишня, абрикосы, черешня, яблоки, персики), смородина, виноград, клубника. 
Достаточно места под заезд 3-4 машин, есть место построить беседку или обустроить зону отдыха, либо пристроить ещё один дом. Соседи хорошие, доброжелательные. Рядом расположены остановки, без проблем можно уехать в город и центр станицы. Станица развивается и расширяется, есть своя школа, 2 детских сада, поликлиника, магазины нужного потребления, аптеки, парикмахерские. Идеально подходит для проживания молодой семьи!
Звоните! Цена 2 500 000р. Собственник. т.8-988-314-33-45