САЛОН МЕХА «РУНО» — ПОРА УТЕПЛЯТЬСЯ!

3 года ago Администратор 0

Шуба для сибирячки не роскошь, а необходимость! Для холодной зимы, в условиях низких температур, снега и ветра идеальная шуба должна быть в первую очередь практичной, ноской и теплой. Салон меха «Руно» уже 19 лет одевает братчанок на все сезоны. Сейчас самое время готовиться к предстоящим холодам и выбирать зимнюю верхнюю одежду.

Салон меха «Руно» на улице Мира, 21, братчанки знают и любят за широкий ассортимент, высокое качество и индивидуальный подход к каждому клиенту. В магазине представлена большая коллекция шуб из меха норки, мутона, кролика, каракуля, песца. Для автоледи укороченные модели, для ценительниц «классики» – шубы стандартной длины. Также в ассортименте есть зимние синтепоновые пальто и дубленки из меха тосканы.

Не растеряться в разнообразии моделей вам помогут продавцы салона «Руно». Ведь здесь работают профессионалы своего дела. Они подберут тот фасон, который подчеркнет достоинства фигуры и скроет недостатки, расскажут, как ухаживать за меховым изделием, чтобы оно прослужило и согревало свою обладательницу не одну зиму.

Если вы хотите избежать подделки и получить гарантию на меховое изделие, лучше всего покупать шубу в хорошем меховом салоне. Ни одна приезжая ярмарка шуб, завлекающая покупательниц низкими ценами, скидками, распродажами, не даст вам такой гарантии. Как правило, такие продавцы уезжают быстро, поэтому предъявлять претензии к качеству мехового изделия будет некому.

Салон «Руно» уже много лет сотрудничает с проверенными российскими меховыми фабриками, поэтому в качестве верхней одежды можно быть уверенным. Тем более роскошь – это не всегда дорого!

————

При покупке верхней одежды в салоне меха «Руно» вам предложат бесплатный подгон купленного изделия по фигуре в меховом ателье «Обновите».

Размерный ряд от 42 до 72 размера

Действует удобная рассрочка

ХОРОШИЕ СКИДКИ НА МОДЕЛИ ПРОШЛЫХ КОЛЛЕКЦИЙ

———————-

Ждём вас за покупками в салоне меха «Руно» на улице Мира, 21.

Телефон 41-63-63.

 

(на правах рекламы)