СМЕРТЬ НА ДОРОГЕ. В ВИХОРЕВКЕ В ДТП ПОГИБ МУЖЧИНА

4 года ago Администратор 0

Следователи выясняют причины и обстоятельства аварии, которая ночью 12 мая унесла жизнь 34-летнего мужчины. Он погиб в ДТП в Вихоревке.

Предварительно установлено, что два автомобиля «Фольксваген Туарег» и «Ниссан Мурано» двигались в попутному направлении по улице Дзержинского и совершили столкновение. От удара Ниссан съехал с проезжей части, врезался в здание и перевернулся. Мужчина, находившийся за рулем, скончался на месте от полученных травм.

27-летний водитель автомобиля «Фольксваген Туарег» прошел процедуру медицинского освидетельствования, которая показала наличие у него алкогольного опьянения.

Следователи МВД России «Братское» выясняют причины и обстоятельства произошедшего и после окончания расследования будет принято соответствующее правовое решение.

— Госавтоинспекция призывает всех лиц, ставших очевидцами данного дорожно-транспортного происшествия, обратится в следственный отдел по Братску по адресу: проезд Индустриальный 9 «а», 4 этаж, либо позвонить по телефонам: 49-54-64 или 02.

___________________________

Подписывайся на «Вечерний Братск» в социальных сетях:

ВКонтакте https://vk.com/public182647615

Одноклассники https://ok.ru/profile/579318353606

Facebook https://www.facebook.com/vbratskgazeta

Инстаграм  https://instagram.com/vbgazeta?igshid=145nw2ilvkbx4