СПАСИБО, ДОКТОР! ОТЗЫВЫ НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ

4 года ago Администратор 0

Хочу сказать большое спасибо детскому педиатру Потаповой Наталье Викторовне за её нелёгкую работу. Очень внимательный врач. Всегда примет ребёнка, даже если уже нерабочее время. Врач с большой буквы, к каждому ребёнку найдёт подход!

Мама Захара З. и Егора У. Анна Зорина

***

Хочу сказать тёплые слова для девочек с 9-го и 10-го терапевтических участков — фельдшеру Семёновой Ольге Михайловне и медсестре Виктории Николаевне. Такие внимательные, грамотные, пунктуальные во всех отношениях. С праздником вас! Оставайтесь такими же доброжелательными, внимательными, не черствейте душой… Нас много, мы все разные: и вредные, и нудные, и скандальные. Не принимайте близко к сердцу выпады неадекватных пациентов — и всё у вас будет хорошо! Всех благ вам на жизненном пути!

Марина Шаманская

**

Выражаю благодарность всем сотрудникам хирургического отделения Братского онкодинспансера! Благополучия вам и вашим семьям!

Наталия Пирогова

**

Спасибо нашему педиатру Немеровой Оксане Владимировне за её отношение к нашим деткам, всегда даст дельный совет, найдёт время показать, как сделать массаж, искупать малыша, какое дать лекарство, к каждому подход индивидуальный. Здоровья, счастья Вам, наш дорогой доктор!

Таисия Ходеева

**

От души благодарим акушера-гинеколога Перинатального центра Семёнову Галину Ивановну за чуткое отношение к пациентам и за то, что 8 лет назад, 26 февраля, вы, несмотря на свой выходной день, помогли нашему сыну появиться на свет! Спасибо Вам!

Наталия В.

***

Огромное спасибо всем врачам, медсёстрам, санитаркам города Братска и медикам, работающим на скорой помощи, за их труд! С праздником вас!

Геннадий Валерьевич

**

Хотелось бы выразить благодарность и поздравить с праздником докторов и младший персонал ГБ-5, отделение неврологии. В прошлом году попала в отделение с инсультом. Молодой и, уверена, перспективный врач Шишмарева Ольга Викторовна была моим лечащим врачом. Внимание, обследования, которых я даже не ожидала, доброе отношение

младшего медперсонала, потом ещё на реабилитацию в санаторий «Юбилейный» отправили прямо из отделения. И участковый мой доктор Скирда В. В. ещё раз отправила на реабилитацию через полгода. Всем спасибо огромное, всем счастья и главное – здоровья!

Галина Новикова

**

Врачам, всему персоналу горбольницы № 1 и бывшей заведующей урологии Загуменниковой Ольге Никоновне выражаю огромную благодарность за то, что спасли меня, вытащили «с того света»! Низкий вам поклон, желаю самого крепкого здоровья и всего самого доброго.

Елена Соловьёва