СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «КОЛЫМСКАЯ» ПРЕДЛАГАЕТ СИБИРЯКАМ ПОМОЩЬ ПРИ УКУСЕ КЛЕЩА

3 года ago Администратор 0

Восточная Сибирь входит в зону особого риска распространения клещевого энцефалита. Как защитить себя и своих близких от опасного заболевания? Этот вопрос особенно волнует туристов, дачников и любителей природы. Ответ прост: нужно вступить в программу добровольного медицинского страхования в страховой компании «Колымская».

Результат гарантирован, ведь «Колымская» почти 30 лет работает в этом направлении, предлагая различные программы по профилактике заболеваний, которые переносят клещи. Укусил клещ? В течение трех дней обратитесь в указанные в страховом полисе медучреждения, и вам проведут все необходимые исследования: первичный осмотр, удаление клеща, забор крови на анализ на клещевой энцефалит и на клещевой боррелиоз. Если укус клеща оказался все-таки заразным, начинается экстренное лечение, положенное по медицинским показаниям. При отсутствии противопоказаний пострадавшему сразу же вводится нужная доза иммуноглобулина.

Страхование в «Колымской» по программе «Диагностика и лечение при укусе клеща» очень выгодно каждому. Во-первых, этот полис очень экономит деньги. Учитывая, что полис стоит всего 300 рублей, при его отсутствии человеку, которого укусил клещ, придется выложить из своего кармана деньги и на осмотр врача, и на исследования, и на лекарство, что очень недешево. Например: для того, чтобы сделать укол иммуноглобулина, требуется одна ампула на 10 килограмм веса человека. А стоит она около 900 рублей. То есть, если пострадавший от укуса клеща весит 100 килограммов, только сам препарат обойдется ему в 9 тысяч рублей, не считая дополнительных услуг. Во-вторых, полис страховой компании «Колымская» экономит не только деньги, но и время. Его владелец может тут же, в течение трех дней, обратиться в лечебное учреждение и без всяких проволочек получить всю необходимую медицинскую помощь, как в Братске, так и в Иркутске, Ангарске, Улан-Удэ. Ну и в третьих, без сомнения, полис нужен для того, чтобы сохранить здоровье себе и своим близким, потому что, приобретая его, вы получаете гарантию, что вовремя оградите себя от риска заражения заболеванием, переносимым клещами.

Еще один немаловажный плюс – доступность. Приобрести полис можно как на официальном сайте www.kolm.ru, так и в офисах компании или у страховых агентов. Кстати, напоминаем, что полис вступает в силу на шестой день с момента заключения договора. Поэтому тем, кто хочет насладиться первыми теплыми деньками на природе, вывезти семью на дачу, стоит поторопиться и обеспечить себе и своим близким гарантированную безопасность со страховой компанией «Колымская».

Подробную информацию вы можете получить в офисах компании:

г. Братск ул. Подбельского 20 тел. 41-45-45

ж.р.Энергетик ул.Погодаева 4 тел 33-83-41

г.Вихоревка ул Комсомольская 18 тел 40-03-05

www.kolm.ru

 

Лицензии СЛ № 0507, СЖ № 0507 от 06.11.2015 г. ЦБ РФ