СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ БРАТСКА ВОЗОБНОВИЛИ ПРИЁМ ГРАЖДАН

4 года ago Администратор 0

Братский межрайонный отдел судебных приставов по организации принудительного исполнения Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области проводит личный прием граждан. Стороны исполнительного производства могут попасть на прием к должностным лицам по предварительной записи. Записаться на личный прием можно через электронную приемную Управления (раздел «Обращения» — «Личный прием граждан» — «Запись на личный прием»).

Дни приема граждан — вторник с 10.00 до 13.00 и четверг с 14.00 до 18.00. Прием граждан осуществляется при наличии средств индивидуальной защиты (маски, перчатки) с соблюдением социальной дистанции в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

Получить информацию о ходе исполнительного производства, снятии наложенных ограничений в виде отмены запрета регистрационных действий с недвижимого имущества и транспортных средств, снижении размера удержания из доходов, а также реализовать иные права стороны исполнительного производства можно без личного посещения судебного пристава-исполнителя путем:

— обращения в письменной форме через канцелярию подразделения судебных приставов;

— обращения по адресу в сети Интернет: http://epgu.gosuslugi.ru;

— обращения через электронную приемную ФССП России (раздел «Интернет-приемная» интернет-сайта http://www.fssp.gov.ru);

— обращения посредством сервиса «Личный кабинет стороны исполнительного производства» интернет-сайта УФССП России по Иркутской области http://r38.fssp.gov.ru, предусматривающего возможность ознакомления с ходом исполнительного производства и подписки на сведения о ходе исполнительного производства;

— по номеру телефона Братского МОСП по ОПИ: (8 (395 3) 46-63 -61, 46-64-38).

Кроме того, на сайте УФССП России по Иркутской области функционирует электронный сервис «Банк данных исполнительных производств». С его помощью можно проверить наличие или отсутствие задолженности по исполнительным производствам. В случае наличия долгов их можно оплатить в режиме онлайн.