С 23 ФЕВРАЛЯ!

4 года ago Администратор 0

Дорогие наши мужчины, поздравляем вас с праздником мужества, благородства и чести –

Днём защитника Отечества!

Этот день в разные годы называли по-разному: День Советской армии, День рождения Красной армии, День рождения Вооружённых сил и Военно-морского флота. И вот последние несколько десятков лет 23 февраля именуют не иначе как неофициальный мужской день и праздник мужчин, которые нас берегут.

С Днём защитника Отечества принято поздравлять всех мужчин от мала до велика. В первую очередь поздравляют всех военнослужащих, ветеранов Вооружённых сил и силовых структур, а также находящихся в запасе. Будущих защитников приобщают к этому празднику, взращивая в них лучшие мужские качества.

День защитника Отечества в России — государственный праздник и в этот день мы с удовольствием отдыхаем от рабочих дел и посвящаем своё время чествованию наших прекрасных мужчин, уделяя им максимум внимания и заботы.

Дорогие отцы, дедушки, братья, сыновья, пусть на вашем пути не будет преград, а вы всегда смело шагайте к своим целям. Желаем вам жизни, наполненной миром, семейного тепла и благополучия, и, конечно, бодрости духа и настоящего сибирского здоровья!

С тёплыми и искренними пожеланиями, женская половина редакции газеты «Вечерний Братск»