Теплый бокс: защити своё авто в любую погоду

5 лет ago Администратор 0

Грядёт зима, и у каждого вдумчивого водителя и владельца автомобиля встает вопрос: как же защитить свою машину от сильного мороза и создать условия, при которых авто всегда можно будет завести? Выход есть – использовать для стоянки тёплые боксы.

Разрядился аккумулятор, замерз двигатель, двери не открываются после мойки – знакомая ситуация? Тысячи водителей в Братске так или иначе сталкиваются с проблемами зимней эксплуатации автомобиля.

Известно, что когда температура воздуха опускается ниже 25 градусов, а машина при этом стоит на улице, лучше отказаться от е эксплуатации, чтобы не навредить двигателю и многочисленным внутренним деталям авто. А уж когда на улице минус 40, то только жестокосердный водитель решится повернуть ключ зажигания. Впрочем, у него, скорее всего, ничего и не выйдет – замерзшее авто, ночующее на улице, вряд ли заведется без особых манипуляций.

Теплый бокс – решение проблем зимней эксплуатации автомобиля. Ставя машину в тепло, Вы можете быть всегда уверенными, что на утро она обязательно заведется. После мойки машину можно смело загонять в теплый бокс, даже если Вы помыли ее в лютый мороз: в теплом боксе влага постепенно испарится, салон и кузов автомобиля просохнут и не будет промерзания, конденсата и прочих неприятных моментов.

А как приятно все-таки с утра сесть в теплый автомобиль, а не в замороженную посудину!

Выбирайте для себя и для своей машины лучшее. Теплый бокс – это надежно, удобно и комфортно – не только для машины, но и для Вас!