ТРОЕ НА ОДНУ! БРАТЧАНКИ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ ТРАТИЛИ ДЕНЬГИ С ЧУЖОЙ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ

4 года ago Администратор 0

Полиция Братска разыскивает женщин, которые в конце августа похитили деньги с найденной банковской карточки.  Как сообщаются правоохранители, в полицию обратился житель Братска и написал заявление об утере своей банковской карты. Выяснилось, что заблокировал ее мужчина не сразу, а только когда с карты начали списывать денежные средства.

— В ходе предварительной проверки было установлено, что 24 августа в различных магазинах, расположенных на улице Мира, неизвестные лица оплачивали картой покупки, причинив её владельцу ущерб в сумме около 4 тысяч рублей, — уточнили в полиции.

С помощью камер видео наблюдения удалось установить, что в этот день утерянной картой пользовались три женщины. Все они предусмотрительно прятались лицо под головными уборами и солнечными очками. Не исключено, что разыскиваемые гражданки являются родственниками.

В хищении чужих средств подозреваются женщины трёх возрастных категорий:

— Престарелая гражданка худощавого телосложения в цветной шляпке-панаме. Была одета в удлинённую трикотажную кофту в чёрно-белую полоску.

— Полная женщина средних лет (45-55 лет), невысокого роста в светлой панаме с рисунком, голубой ветровке и тёмных брюках.

— Девушка от 19 до 30 лет среднего телосложения в чёрной бейсболке. Волосы тёмные, собраны в косу. Одета – в жёлтую мастерку с чёрными вставками, розовую футболку, солнцезащитные очки.

Сотрудники полиции просят тех, кто узнал предполагаемых злоумышленниц и располагает сведениями о месте их нахождения, сообщить по телефонам:

дежурная часть: 8 (3953) 41-20-03,

уголовный розыск: 8-983-441-72-32, 8-950-055-55-06; 8-999-422-79-79

круглосуточный номер дежурной части МУ МВД РФ «Братское» 102 (со всех сотовых операторов).