УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ! БРАТЧАНЕ!

3 года ago Администратор 0

Примите мою искреннюю благодарность за то, что вы отдали за меня свои голоса и доверили работу в главном законодательном органе страны от вашего имени.

За последние месяцы я провел сотни встреч с жителями Братска и Братского района. Вы рассказывали, как вам живется сегодня, задавали много вопросов о будущем. Все ваши вопросы и пожелания легли в основу моей программы действий как депутата. Проблем здесь очень много. Решать их будем комплексно. Я знаю, что делать и, прежде всего, нужно вернуть внимание государства к северу, к его главному городу – Братску. В ближайшие пять лет я сделаю все возможное, чтобы максимальное количество социальных объектов и объектов благоустройства в городе и районе было включено в государственные программы и нацпроекты.

Братск должен стать одним из лучших городов России. Мы выполним задачу, поставленную перед нами в том числе губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым, поднимем уровень жизни северян на достойную высоту. Губернатор поддерживает мою программу, одним из основных пунктов которой является возрождение строительной отрасли на севере.

Братск снова должен стать центром большого строительства. Новые дороги, мосты, предприятия, школы, больницы, жильё требуют колоссальных средств. Мы добьемся, чтобы они поступали из регионального и федерального бюджетов. Вместе с сенатором Андреем Чернышевым, мэром Братска Сергеем Серебренниковым, мэром Братского района Александром Дубровиным, депутатами Заксобрания и местными депутатами мы будем работать над тем, чтобы здесь формировались все необходимые условия для достойной жизни братчан всех поколений.

Дорогие избиратели, вы поддержали меня и мою программу, доверили мне честь представлять округ № 96 в Государственной Думе России. Теперь я имею возможность и полномочия сделать все, что в моих силах, для возрождения северных территорий. Благодарю вас и обещаю, что не подведу.

Александр Якубовский

депутат Государственной Думы

Федерального Собрания Российской Федерации