УК «ПОТЕНЦИАЛ» ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС ДЕТСКИХ РИСУНКОВ

2 года ago Администратор 0

Управляющая компания ООО «УК Потенциал» объявляет конкурс детских рисунков!

Участниками конкурса могут стать юные братчане в возрасте от 4-х до 12 лет, представившие на суд жюри свои работы на темы:

«Чистый двор начинается с меня»

«Профессии будущего в ЖКХ»

«Двор моей мечты».

 

Работы на конкурс принимаются до 29 декабря 2021 года.

Подведение итогов конкурса 18 января 2022 года.

Победители, занявшие 1, 2, 3 места получат сертификаты в магазин «Детский мир» стоимостью: 1 место – 3 тысячи рублей, 2 место – 2 тысячи рублей, и 3 место — 1 тысячу рублей.

На обратной стороне рисунка необходимо указать фамилию, имя и отчество автора, возраст, тему рисунка и контактный телефон одного из родителей.

Рисунки не надо сгибать или сворачивать. Рисунки можно принести в офис компании «УК Потенциал» по адресу ул. Жукова, 4 а или в домоуправление своего микрорайона.

Рисунки принимаются и в электронном виде (в форматах jpg или tif размером не более 3 мегабайт) на адрес potencial38@yandex.ru, с обязательным указанием контактного телефона. Не принимаются рисунки, выполненные в компьютерной программе или с компьютерной обработкой, а также коллективные рисунки. Рисунки должны быть выполнены без помощи взрослых, и не заимствованы из других источников.

Дополнительно о конкурсе можно узнать на сайте компании ukpotencial.ru или в аккаунте компании в Инстаграме по адресу @ukpotencialbratsk.