УК «ПОТЕНЦИАЛ» ПЛАНИРУЕТ ПООЩРИТЬ ДОБРОСОВЕСТНЫХ СОБСТВЕННИКОВ

3 года ago Администратор 0

Управляющая компания ООО «УК Потенциал» планирует поощрить добросовестных собственников дома, где поддерживается чистота и сохранность ремонта, установив в таком подъезде (или подъездах) пластиковые стеклопакеты, без каких-либо дополнительных сборов и повышения тарифа.

Однако будет справедливо, если сами жители проявят инициативу установки стеклопакетов в своём доме. В управляющей компании ООО «УК Потенциал» ждут заявок от собственников подъездов и домов, где соблюдение порядка и чистоты – общее дело, а не только забота уборщиков, и, кроме того, нет задолженности перед управляющей компанией, или же она минимальна. Дома, где стеклопакеты в подъездах будут установлены в первую очередь, будут отобраны по итогам конкурса.

Собственники могут присылать заявления (в свободной форме) и, возможно, даже фотографии своего подъезда на сайт управляющей компании https://ukpotencial.ru в раздел «Подать обращение» или на адрес электронной почты: potencial38@yandex.ru с пометкой: «Установка пластиковых окон».

Срок подачи заявок — до 25 июля 2021 года.