УЧАСТВУЙТЕ В ФОТОКОНКУРСЕ ОТ «ВЕЧЕРНЕГО БРАТСКА»!

3 года ago Администратор 0

4 апреля городская газета «Вечерний Братск» отметит своё 18-летие. За 18 лет читательская аудитория у газеты сложилась крепкая и постоянная. Мы знаем, что вы беспокоитесь, когда в конце недели в вашем почтовом ящике нет любимой газеты. За эти годы «Вечерка» по праву заслужила звание «народной» газеты и как всегда наши читатели получают ее бесплатно.

В честь 18-летия мы объявляем о начале фотоконкурса, победители которого получат приятные подарки от нашей редакции и партнеров фотоконкурса. До 2 апреля 2021 года мы ждём от вас смешные и забавные, серьезные и необычные фотографии, главными героями на которых будете вы и «Вечерний Братск». Читайте дома, на работе или в машине! Читайте в одиночку, с коллегами или всей семьей! Делайте интересные фотоснимки и присылайте на электронный адрес редакции vbratskgazeta@yandex.ru или по адресу: 665717, Братск, ул. Янгеля, 122, а/я 399

Авторам самых оригинальных снимков мы вручим призы. Итоги фотоконкурса будут подведены в номере газеты «Вечерний Братск» 9 апреля 2021 года. Все фотографии участников будут размещены в официальной группе газеты «Вечерний Братск» социальной сети ВКонтакте и Одноклассники.

Обязательные условия фотоконкурса:

*фотографии не должны содержать сцен насилия и жестокости.

* Фотоснимок должен отвечать эстетическим, нравственным и моральным нормам общества

* Фотографии, отправленные на конкурс, должны быть авторскими, оригинальными, качественными, соответствовать тематике фотоконкурса, содержать фамилию, имя и контактный телефон участника.

*Организатор конкурса оставляет за собой право использовать фотоматериалы, присланные на конкурс в PR, рекламных целях.

 

Партнеры фотоконкурса: кафе «Ладушки», канцмаркет «Номер Один», компания «Янта» и Драматический театр. 

 

Подробнее об организаторах фотоконкурса, правилах и сроках его проведения, месте и порядке получения призов читайте на сайте www.vb-gazeta.ru и по телефону: 41-05-77.