ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ «СОК» ИЩЕТ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ

4 года ago Администратор 0

В Братске стартовал прием заявок на Фестиваль творческой молодежи «СОК». К участию приглашаются молодые исполнители и танцоры в возрасте от 14 до 30 лет. Об этом сообщает «Центр молодежных инициатив».

Напомним, фестиваль творческой молодежи «СОК» — беспрецедентный молодежный проект, который всего за два месяца раскрывает таланты молодежи и готовит к выступлению на самой большой сцене города. Проект дает возможность непрофессиональным вокалистам и танцорам попробовать себя в роли конкурсанта или тренера.

Прием заявок на участие в фестивале «СОК-2020» завершится 1 декабря. После в течение двух месяцев конкурсанты и тренеры будут готовиться к финальному концерту, который пройдет в формате тенсинг-мюзикла. За это время участники подготовят несколько творческих номеров в различных номинациях, а также смогут принять участие в мастер-классах от профессионалов в различных областях творчества.

Финал фестиваля состоится 20 февраля 2020 года на сцене ТКЦ «Братск-АРТ». Заявки на участие в фестивале творческой молодежи «СОК» принимаются по e-mail: dudep@bratsk-city.ru или в Доме молодежи по адресу: ул. Северный Артек, 4

Подробную информацию можно получить по телефону 349-615.