ЦЕНТРУ ВРАЧЕБНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ «МЕДЕЯ» — 10 ЛЕТ!

4 года ago Администратор 0

«Глаза — зеркало души», — говорил классик. А зеркало всего нашего организма — это наша кожа, — говорят косметологи. Внимания, бережного отношения и, конечно же, правильного ухода кожа требует независимо от времени года за окном и прожитых лет. Уже на протяжении десяти лет в Братске работает центр врачебной косметологии «Медея», специалисты которого заботятся о красоте и здоровье братчан.

Каждый из нас хочет быть красивым, вне зависимости от пола и возраста. Каждый прилагает к этому определенные усилия, а врачебная косметология — просто еще один способ сохранить или вновь обрести привлекательность. В 2009 году в Братске открыл свои двери центр врачебной косметологии «Медея». Здесь ведут прием врачи косметолог, дерматовенеролог, трихолог, массажист, мастера ногтевого сервиса, депиляции, бровист, имеющие необходимую квалификацию и опыт работы.

Профессионально, безопасно и качественно — именно так о центре врачебной косметологии «Медея» отзываются те, кто хоть раз побывал здесь на косметологических процедурах. Ведь все они без исключения проводятся с использованием одноразовых и стерильных инструментов, сертифицированного оборудования, разрешенного для медицинской деятельности. А все лекарственные препараты, используемые в косметологических процедурах, также подтверждаются сертификатами и разрешены к применению на территории России.

— Мы дорожим нашей репутацией и нашими клиентами, поэтому уделяем большое внимание вопросам безопасности. Про каждую процедуру, которую проводят наши специалисты, мы подробно рассказываем на консультации, далее с каждым клиентом в обязательном порядке заключается договор, и пациент подписывает согласие, разрешающее проведение процедур. К сожалению, сейчас отрасль косметологии стала привлекательна для специалистов-самоучек, которые, имея в руках только лишь сертификат об обучении, уже предлагают серьезные процедуры, требующие не просто сертификата, а обязательного медицинского образования, прохождение специализации по косметологии и получение медицинской лицензии, так как косметология – вид медицинской деятельности, — отмечают специалисты центра врачебной косметологии «Медея».

Заведующая отделением в центре врачебной косметологии «Медея» в особом представлении не нуждается. Анна Петровна Шевнина — врач-дерматовенеролог с опытом работы более 15 лет, знающая о проблемах кожи всё и даже чуточку больше.

Современная косметология – это не только способ избавления от недостатков, это еще и способ, которым можно подчеркнуть достоинства. Несколько десятков лет назад о возвращении молодости и привлекательности можно было лишь мечтать, сегодня и мужчины, и женщины могут преобразиться и решить проблемы с внешностью, обратившись к специалистам. «Медея» предлагает большой спектр косметологических процедур:

* ИНЪЕКЦИОННАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ (озонотерапия, биоревитализация, мезотерапия, плазмофактор, липолитики)

*НИТЕВОЙ ЛИФТИНГ

*КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА ЛИЦА

* ДИСПОРТ — пользующаяся популярностью процедура, которая применяется для разглаживания мимических морщин на лбу, «морщин гнева» между бровями и переносицей, «гусиных лапок» около глаз.

* УХОДОВЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА (чистка, пилинг, карбокситерапия, парафинотерапия, маски, массаж, прокол ушей)

* АППАРАТНАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ (ультразвуковая чистка лица, микротоковая терапия лица, Дарсонваль, экспресс-уход за лицом, дермотония лица и тела)

* УДАЛЕНИЕ ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫХ НОВООБРАЗОВАНИЙ НА КОЖЕ (консультация, осмотр, удаление методом электрокоагуляции, гистологический анализ)

* МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ (более 10 видов)

* ЭСТЕТИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ (депиляция, коррекция бровей, наращивание ресниц, ногтевой сервис)

В «Медее» работает спортивный клуб, где проходят занятия по лечебной физкультуре, фитнес, пилатес, зумба, латина парная, кизомба (соло). Идет набор в детские танцевальные группы. Проводятся индивидуальные занятия с хореографом от современного микс-танца до классического вальса.

В продаже имеются подарочные сертификаты от 1000 до 50 000 рублей.
medea-bratsk.ru
Телефон для записи: 27-16-20, viber +7-902-514-16-20 Адрес: ж.р. Энергетик, ул. Олимпийская, 3

Лицензия № ЛО-38-01-002482 от 24 июня 2016 года выдана министерством здравоохранения Иркутской области
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста