ЦЕНТР ВРАЧЕБНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ «МЕДЕЯ» — ТЕПЕРЬ И В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ БРАТСКА!

4 года ago Администратор 0

С радостью сообщаем вам, что хорошо знакомый многим братчанам Центр врачебной косметологии «Медея» открыл еще один филиал и расширил перечень своих услуг. Уютная, комфортная, оборудованная по всем медицинским стандартам клиника теперь работает и в самом центре города – на улице Депутатской, 17.

«Медея» давно стала местом, куда обращаются всей семьей. Ведь за красотой и здоровьем своей кожи следят сейчас не только женщины. В помощи и консультации врача-косметолога часто нуждаются мужчины, подростки и дети. В новом филиале «Медеи» на Депутатской вы сможете получить лицензированные косметологические услуги, которые выполняют специалисты с медицинским образованием и практическим опытом работы.

Переживать о безопасности не стоит – в «Медее» педантично соблюдаются все требования. От заполнения медицинской карты клиента и заключения договора на каждую услугу до стерильного одноразового инструмента и лицензированного оборудования. Чтобы не нанести вред вашей коже, врач-косметолог во время проведения инъекционных косметологических процедур использует только сертифицированные лекарственные препараты, разрешенные к применению на территории России.

В клинике на Депутатской, 17, клиентам будет доступна новая услуга – LPG-массаж. Новый аппарат уже ждет своих первых клиентов. Это инновационный и действенный метод борьбы с целлюлитом и жировыми отложениями. Благодаря курсу LPG-массажа можно существенно снизить вес, уменьшить объемы тела, скорректировать фигуру и укрепить кожу на теле и лице. Процедура выполняется с учетом противопоказаний и строго после консультации врача-косметолога. Для клиентов «Медеи», записавшихся на LPG-массаж, консультационная встреча со специалистом будет БЕСПЛАТНОЙ!

Также прием пациентов в филиале Центрального района ведет ПОДОЛОГ. К сожалению, проблемы вросшего ногтя знакомы многим. Именно подолог поможет решить вопрос щадящим методом без хирургического вмешательства при помощи специальных пластин, которые фиксируются на ногте.

Дорогие братчане, мы рады видеть вас в нашем новом филиале на ул. Депутатской, 17. Запись ведется по телефону 27-17-20.

А также для удобства жителей Падуна, Энергетика и Гидростроителя по-прежнему работает ЦВК «Медея» на ул. Олимпийская, 3. Телефон 27-16-20.

 

*Прием врача-косметолога, дерматовенеролога, трихолога *Инъекционные методики

*Озонотерапия *Массаж на аппарате LPG *Уходовые процедуры за кожей лица

*Удаление родинок и папиллом методом электрокоагуляции (с проведением гистологии) *Занятия танцами с хореографом (фитнес, йога, зумба) *Группа ЛФК

 

Лицензия № ЛО-38-01-003914 от 18 сентября 2020 года выдана министерством здравоохранения Иркутской области