Алкогольная романтика. Обзор происшествий за неделю

7 лет ago Елена Кутергина 0

kriminalАлкогольная романтика

 

Молодой человек погиб из-за романтического порыва. Правда, трагедии можно было избежать, если бы пылкий влюбленный не принял «на грудь». Изрядно выпив с другом, 26-летний мужчина решил посетить любимую. Но то ли любимая не очень хотела парня видеть и дверь не открыла, то ли сюрприз он ей готовил, но полез он в гости по балконным решеткам. До 4-го этажа мужчина так и не добрался. Специалистам «неотложки» пришлось только констатировать смерть.

Жуткая авария

 

ДТП произошло сегодня на перекрестке ул. Пихтовой и федеральной трассы. По версии ГИБДД, водитель «Жигулей», поворачивая налево, не пропустил встречную иномарку. Основной удар пришелся легковушке в правый борт. Пожилая пассажирка «Жигулей» погибла на месте. В тяжелом состоянии госпитализированы водитель отечественного авто, и три человека, находившиеся в иномарке. В данный момент сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства аварии и призывают водителей быть особенно внимательными при проезде перекрестков и неукоснительно соблюдать скоростной режим. Очевидцев ДТП просят позвонить по телефонам 44-22-44, 44-22-49.

 

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке

 

Братчанка пыталась получить кредит, но в итоге сама заплатила. Женщина отчаянно нуждалась в деньгах. Она подавала заявки на одобрение займа в различные банки. Но, как безработная, везде получила отказ. В один «прекрасный» момент ей позвонила девушка, представилась сотрудником кредитной организации и пообещала помочь решить проблему. Правда, для оформления документов попросила перевести 8 тысяч. Нужно ли говорить, что обещанные 100 тысяч братчанка так и не получила?

 

Школьники покатались

 

Вихоревский подросток взял «Жигули» старшего брата и пригласил друзей покататься. «Покатушки» закончились в бампере грузовика, когда 16-летний водитель выехал на встречную полосу движения. После чего, юный водила вместе с другом, бросив автомобиль и еще одного пострадавшего приятеля, сбежали с места ДТП. К счастью, брошенного друзьями парня вовремя доставили в больницу с множественными травмами. А чуть позже у медиков оказался и сам предполагаемый виновник ДТП. Водитель грузовика отделался «легким испугом».

 

Выехал на «встречку»

 

У села Покосное погиб мужчина. Водитель, управляя легковушкой, он выехал на «встречку» и угодил под «КамАЗ». Сейчас он в реанимации. А вот его пассажир скончался в машине «скорой помощи».